Ирина Пегова люди жизнь Ирина Пегова

«Доигралась»: Пегова бросила клич о помощи из-за своей болезни

Сейчас читают: 328
7days.ru

Ирина Пегова столкнулась с проблемой, которая является страшным сном любого артиста: у неё пропал голос. Она не понимает, что спровоцировало появление этого симптома.

То ли актриса прошлась по улице без шарфа на шее, то ли перегрузила себя работой и банально перенапряглась. В любом случае Пеговой нужно как можно быстрее восстановиться.Артистка обратилась к коллегами и поклонникам с просьбой дать ей совет по лечению.

Пока что она лечится по «старинке» и пьёт для профилактики гоголь-моголь. Но она готова перейти к более серьезным методам, ведь из-за случившегося под угрозой срыва оказался проект с её участием.«Срочно рецептов возвращения голоса!

Надо «спасать» проект, на котором я выступаю в качестве ведущего (это дебют в таком качестве). Как вы понимаете без голоса не очень»,— переживает Пегова в Инстаграме.Многие, конечно, поделились с актрисой своим лайфхаками, но настоятельно рекомендовали не заниматься самолечением, а найти хорошего врача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA