Василиса Володина люди эмоции чувства жизнь Василиса Володина

«Доделать и дожать»: Василиса Володина дала совет на конец сентября — октябрь

Сейчас читают: 179
woman.ru

Спорить с тем, что 2020-й — год сложный, грустный и непостоянный, не будет никто на этой планете. Вдобавок ко всему, сейчас наблюдается и непростой отрезок этого года — сентябрь и октябрь.Об этих непростых месяцах и их последствиях рассказала астролог и ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале Василиса Володина.Женщина разделила всех людей на три группы.

Первая — это те, у кого в сентябре и октябре в жизни происходит что-то непривычное и шокирующее, например, «возникают новые возможности, появляются необычные идеи и предложения, или на ровном месте выдались другие неприятности и стрессы».Это значит, что с этими людьми «играет проказник-Уран».

Володина уверяет: все происходящее с вами в этот период связано с событиями минувших июня и июля — это вторая фаза. Готовьтесь к третьей — она случился в мае 2021 года.Вторая группа людей — у которых сейчас зашкаливают эмоции, да и вообще происходит что-то «мутное и непонятное».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA