Екатеринбург Интересно Нео Екатеринбург

Добрая история спасения белой медведицы

Сейчас читают: 255
porosenka.net

×Медведица поселилась недалеко от их лагеря и регулярно навещала своих спасителей. Вахтовикам пришло время уезжать домой, их подопечная осталась.

Когда спустя несколько месяцев ребята вернулись на архипелаг, то их встретила подросшая медведица, которая по-прежнему ждала их у лагеря.

Снова начали её подкармливать и думать, что с ней делать, ведь она слишком рано осталась без мамы и не успела обучиться навыкам выживания и в дикой природе просто-напросто умрёт.

Решили сообщить на материк. Зоозащитники из московского зоопарка приехали за найдёнышем и забрали её. Назвали медведицу Хатангой, а вскоре её перевезут в зоопарк Екатеринбурга.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Принцесса Датская усердно учила русский язык, историю России, повторяла про себя православные молитвы, ведь она мечтала стать женой императора lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Принцесса Датская усердно учила русский язык, историю России, повторяла про себя православные молитвы, ведь она мечтала стать женой императора takprosto.cc /2 года назад
lifehelper.one
Муж прочел записку о том, что весь город в курсе, чем занимается его жена, а если он не верит, пусть узнает историю появления новой картины в их доме lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA