жизнь

До свидания, пухлые щеки: топ-5 способов улучшения контура лица

Сейчас читают: 636
cosmo.com.ua

Контур лица может «плыть» по разным причинам: возраст, лишний вес, резкая потеря веса, неправильный режим дня и питания, задержка жидкости в тканях и так далее.

Но как же избавиться от этой проблемы? Как убрать щеки, второй подбородок и сделать контур лица более четким? На самом деле ты можешь сделать это дома с помощью специальных упражнений, диеты и бьюти-процедур или можешь обратиться к косметологу.

Путь выбирай сама, а мы лишь расскажем ниже, как сделать щеки меньше в довольно короткий срок. Проверь свой рацион Ни один план похудания (даже в лице) не будет полным без сокращения калорий, особенно из рафинированных углеводов (например, сахара).

Рафинированные углеводы содержатся в таких продуктах, как макаронные изделия, белый рис, хлеб, печенье, крекеры, чипсы, сладкие и алкогольные напитки, а также в большинстве хлебобулочных изделий и готовых закусок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA