жизнь манипуляция красота

Домашние маски с лимоном для осветления и улучшения волос

Сейчас читают: 600
inmoment.ru

В человеке все должно быть прекрасно - это очень правильное изречение. И это не значит, что нужно бежать к пластическому хирургу, косметологу или прибегать к другим дорогим способам улучшения своей красоты, продления молодости, ну и тому подобное.

Вполне можно поддерживать естественную красоту, данную нам природой - просто почаще уделять себе внимание и не лениться.Тщательный и заботливый уход за волосами обязателен для женщины, стремящейся всегда быть ухоженной и привлекательной.Прежде всего, волосы должны быть чистыми, однако современные средства ухода далеко не всегда их защищают и питают, как уверяет реклама – большинство из них содержат поверхностно активные вещества, удаляющие грязь и жир, но при этом ухудшающие состояние кожи головы и нарушающие структуру волос.

Конечно, дорогие эффективные средства от известных производителей дают свои результаты, но не у каждой женщины есть возможность регулярно ими пользоваться, поэтому народные средства не теряют своей популярности и в наше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA