Михаил Боярский Валерий Меладзе Михаил Сергеевич люди мужчины Михаил Боярский Валерий Меладзе Михаил Сергеевич

«Для мужчины – это стыдно»: Боярский унизил бедствующих артистов

Сейчас читают: 670
7days.ru

Михаил Боярский прокомментировал жалобы звёзд на тяжелое материальное положение. Он пристыдил тех, кто ждёт помощи от государства вместо того, чтобы самостоятельно искать варианты дополнительного дохода. «Мне кажется, для мужчины – это стыдно.

Я считаю, что мужик – даже в такой женской профессии, как актерская – все равно должен уметь доставать деньги любым способом», — говорит Михаил Сергеевич.Он заверил, что если лично будет испытывать финансовые трудности, то просто уйдёт работать в другую сферу. «Первое, что в голову приходит, – пошел бы водить машину», — поделился Боярский.Ранее Елена Соловей заявила о том, что она ждёт от государства помощи в виде льгот на оплату продуктов.

Она пожаловалась, что многие сотрудники индустрии развлечений сидят без стабильного заработка уже полгода. Как заверила артистка, многие из них живут в долг, а отсутствие понимания, что будет дальше, только усугубляет ситуацию.Жалуется на безденежье и Валерий Меладзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA