опыт

Для чего у бывалых строителей в запасе имеется бутылка с уксусной кислотой

Сейчас читают: 649
novate.ru

Мало быть талантливым, умным и иметь желание что-то сделать. Очень многое зависит от опыта, навыков, знания хитростей и тонкостей той работы, которую выполняешь, в частности строительной.

Так, например, не многие знают, для чего опытные мастера всегда в запасе имеют бутылку уксусной кислоты. Нередко начинающие строители оставляют бетономешалку с остатками бетона / Фото: micromookie.com Нередко начинающие строители, а тем более любители, делают одну очень грубую ошибку.

После работы они не очищают свой инструмент, оставляя в том виде, в котором с ним работали, например, с остатками бетона. Представить состояние бетономешалки после работы с застывшим бетоном внутри не сложно, как и те последствия, чем такая халатность чревата.

Очистить от стенок бетономешалки даже засохший цемент поможет уксусная кислота / Фото: top10deals.ru Но если ошибка уже допущена, остается только ее исправить и больше не повторять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA