Александр Ширвиндт Наталья Белоусова Москва чувства Коронавирус Александр Ширвиндт Наталья Белоусова Москва

Директор Театра сатиры сообщил подробности госпитализации Ширвиндта

Сейчас читают: 121
7days.ru

Появилась новая информация о состоянии здоровья актера Александра Ширвиндта. Оказалось, что художественный руководитель Московского академического театра Сатиры попал в больницу вместе с женой – Натальей Белоусовой.

Лежит народный артист в одноместной палате в московской больнице № 52, перепрофилированной под пациентов с коронавирусом, и чувствует себя удовлетворительно, но результаты его теста на COVID-19 пока не известны.

Об этом сообщил директор Театра Сатиры Мамед Агаев. Он уточнил, что поводов для беспокойства за Ширвиндта нет, потому что он лег в больницу сразу же, как у него поднялась температура, чтобы находится под наблюдением медиков, в первую очередь, из-за своего преклонного возраста. «Возраст все-таки у него серьезный.

Боятся все за него. Надо его обследовать», — уточнил Агаев, добавив, что поддерживает связь с артистом каждый день и надеется, что на следующей неделе Александра Анатольевича уже выпишут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA