Пластик очистка подоконник

Действенный способ, как вывести любые пятна с пластикового подоконника без серьезных затрат

Сейчас читают: 439
novate.ru

У пластиковых подоконников есть одна отличительная черта – они загрязняются с течением времени так, что вернуть им первозданный вид при помощи одной только влажной тряпки или губки уже не представляется возможным.

Для решения проблемы грязного пластикового подоконника может понадобится «тяжелая артиллерия» в виде специальных моющих средств.

Одно такое можно сделать своими руками из легкодоступных ингредиентов. Сначала моем подоконник обычным мылом. /Фото: youtube.com. Что понадобится: мыло, зубной порошок, пищевая сода, перекись водородаЧистка пластикового подоконника от застарелой грязи состоит из двух этапов – подготовительного и решительного.

В первый входит поверхностная чистка. Во второй – подготовка и использования специального средства. Помимо ингредиентов, приведенных выше, нужно будет подготовить тряпки, губки и обычное моющее средство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA