По словам героини материала, одноклассники называли ее Буратино, сравнивали с туканом, а также указывали на то, что девочке нужно исправить форму носа.
Отмечается, что из-за регулярной травли Крукс возненавидела свое отражение в зеркале и старалась скрывать недостаток с помощью макияжа.Известно, что по достижении совершеннолетия американка прибегла к двум ринопластикам, общая стоимость которых составила 10 тысяч долларов.
Она призналась, что это были лучшие дни в ее жизни, поскольку перемены во внешности сделали ее счастливым и уверенным в себе человеком. "Ко мне подошел учитель в коридоре и сказал, что я никогда так раньше не светилась.
Ринопластика изменила меня не только снаружи, но и повлияла на мое внутреннее состояние", - добавила девушка.Кроме того, спустя некоторое время после операции мальчик, который в детстве называл героиню материала туканом, признался ей в симпатии.
