Моя бабушка, несмотря на то, что ей за 70 не прекращает рукодельничать. Я обожаю ее вязаные изделия, а еще она очень красиво шьет вручную.
Ей не нужны никакие приспособления, чтобы посмотреть на фото и повторить изделие. Я у нее постоянный заказчик. И я, пожалуй, единственная кто постоянно покупала ей новые очки.Новости СМИ2 Ну вечно они ломались.
И мне это надоело. Нет, мне нисколько не жалко денег для любимой бабули. Дело в том, что в последнее время я редко езжу в деревню.Я озадачилась этим вопросом и решила сделать хоть что-то, что если она сломает свои очки, то сможет их починить быстро, просто и качественно.✅ При этом, мне важно, чтобы очки выглядели красиво и были удобными, а не просто замотаны изолентой или скотчем.Когда я вбила запрос в Интернете, то мне выдало столько вариантов.
Но, многие из них, ну, просто не подходят. Даже не представляю, как моя любимая бабулечка сидит и трёт свои очки ацетоном, а потом приклеивает к очкам свои пальцы.