штат Нью-Джерси штат Нью-Джерси

Приехав на работу, девушка услышала жалобный плач в офисе. Вскоре она нашла двух одиноких малышей

Сейчас читают: 285
mur.tv

Работница почтовой службы, Дениз Ваттиат, не ожидала, что по приходе на работу ее ждет встреча с маленьким бродячим котенком…Как-то раз по окончании зимнего шторма девушка приехала на работу в Парлин, штат Нью-Джерси, и услышала, что где-то за пределами ее офиса плачут котята.

Дениз вместе с коллегой отправилась на поиски малышей.Крошечного серого котенка она нашла прямо поверх почтовых пакетов в металлическом ящике на колесах, а второй питомец обнаружился под ящиком.Мамы-кошки нигде не было видно, поэтому девушки связались с ветеринаром, чтобы записаться на прием и оценить состояние здоровья котят.

Затем Дениз взяла свитер и завернула в него малышей.Маленький серый котенок, которого девушка назвала Мико, сразу прижался к ней всем телом.

Он явно был счастлив оказаться в тепле. Дениз сразу привязалась к малышу.МУРлык отвезли к ветеринару, где выяснилось, что оба питомца были здоровы.Братик Мико быстро нашел приемную семью, да и серого малыша через несколько недель забрала домой Дениз, и кроха быстро почувствовал, что его любят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA