комплименты оскорбление

«Девушка-красавица»: Рыжий из «Иванушек» показал себя в начале карьеры

Сейчас читают: 523
7days.ru

Имидж солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Аппполонова  уже долгие годы остается неизменным. Все давно привыкли к шапке светло-рыжих волос на голове, легкой щетине на лице и широкой улыбке.

А ведь в середине 90-х, когда группа была основана и только начинала завоевывать популярность у российского слушателя, Рыжий был совсем другим.Недавно певец опубликовал в личном микроблоге свое фото на паспорт, которое было сделано в 1995 году, в год основания «Иванушек».

На снимке Андрею 25 лет. «25! Фото на паспорт! Именно так я и начал «Иванушки», вот прям так», – подписал публикацию солист группы.

Интренет-пользователи пришли в восторг от архивной фотографии и засыпали певца комплиментами. По мнению очень многих поклонников Григорьева-Апполонова, его длинным и густым волосам позавидовала бы любая девушка, а яркий рыжий цвет шевелюры виден даже на черно-белом снимке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA