родители

Детская школа. Помещение для проведения тренингов,мастер-классов, семинаров...

Сейчас читают: 340
planetaseminarov.ru

Компания ООО "ФОДО-ОБРАЗ" (Лига Роботов) - это более 100 секций робототехники для детей. Так как наши занятия проходят только по выходным и остальное время на наших филиалах свободно, мы сдаем в субаренду наши основные филиалы.

Если Вы проводите мастер - классы для детей, ведете разнообразные кружки, тренинги для молодых родителей и разного рода активности связанные с детьми,  мы будем рады видет Вас на наших площадках.

Вопрос размещения рекламы на наших филиалах обсуждается отдельно. .  Адрес: м.Кунцевская, ул.Коцюбинского, дом 4, строение 4 Стоимость аренды / час: 500 руб. Стоимость аренды на 1 день: 2500 руб. Минимальное время аренды: 3 часа. Время работы: С мая по сентябрь: только выходные с 10:00 -  20:00 С сентября по май: только будни с 10:00 - 20:00 Вместимость, человек: 14 человек Площадь, кв.

м.: 40 Назначение зала: Для семинаров, тренингов, мастер-классов  Ближайшая станция метро: Кунцевская  Контактный телефон: 8-925-325-79-73 Веб сайт: http://obraz.pro Wi-Fi,флипчарт: е

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA