Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова Месхи Екатерина Климов брак Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова Месхи Екатерина Климов

Дети Климовой весело станцевали босиком под летним дождем

Сейчас читают: 695
wmj.ru

В столице и в ее окрестностях аномальную жару сменили ежедневные дожди, и актриса Екатерина Климова вместе с детьми решила не запираться в доме, а выйти на улицу.

Климова поделилась видео, на котором ее дети танцуют и прыгают босиком под летним дождем на террасе. Правда, старший сын был крайне занят электронным девайсом, но младшая дочь актрисы зарядила всех своим позитивным настроением.

К слову, младшая дочь Екатерины Климовой Белла просто обожает воду. 5-летняя девочка профессионально занимается плаваньем. Звездная мама Климова на днях , на котором бесстрашная Белла мастерски прыгает в воду и плывет на глубине.

Напомним, что всего у Екатерины Климовой четверо детей от трех разных мужей. От первого брака с Ильей Хорошиловым актриса родила старшую дочь Елизавету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA