родители друзья радость подарки

«Деревянные игрушки»: во что играют дети королей

Сейчас читают: 495
marieclaire.ru

Пока детки суперзвезд и просто богачей рассекают по своим домам на мини-версиях люксовых автомобилей и коллекционируют дорогих новомодных кукол, эти принцы и принцессы ищут детские радости в самых обыкновенных игрушках, которые может себе позволить любая семья со средним доходом.

Застать маленьких аристократов за игрой крайне сложно: брать игрушки с собой на официальные мероприятия им почти не разрешают, а больше королевских отпрысков и увидеть-то негде.

Но, к счастью, порой их родители все же разрешают сфотографировать свою семью в неформальной обстановке, позволяя нам посмотреть, во что же играют их дети.

Мы же, со своей стороны, отыскали несколько таких фотографий и уже готовы показать вам, какие игрушки надо покупать своим детям, чтобы воспитать из них настоящих принцев и принцесс.Будьте уверены: игрушек этим малышам дарят с лихвой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA