деньги астрология гороскоп

Денежный гороскоп 2021. Весы

Сейчас читают: 903
elle.ru

Прошлый год был сосредоточен на том, чтобы помочь вам разорвать связи с людьми и вещами, которые больше не соответствуют вашим ценностям и интересам.

В 2021 году искусство делать деньги должно возбуждать в вас интерес как никогда! Когда вы увлечены своей работой, то загораетесь и притягиваете к себе финансовые возможности.

Вы процветаете на этих флюидах оптимизма и хорошо работаете с другими, но после серии неудачных событий 2020-го можете обнаружить, что вам нужно найти новых людей и проекты, в которые можно вложить всю свою энергию.

Не волнуйтесь, Марс, ваш правитель денег и доходов, проводит большую часть весны, настраивая вас на поиск истинной страсти. Юпитер и Сатурн начинают новый цикл в вашем 5-м доме творчества, поэтому подумайте о том, как вам может быть полезен ваш природный дар сближения людей, даже если мы все сидим по домам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA