астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 12 февраля: Весы рискуют стать банкротом, а Скорпиону нужно притормозить

Сейчас читают: 809
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на пятницу, 12 февраля 2021 года. День не обещает ничего негативного, но лениться точно не стоит. Следите также за своим эмоциональным состоянием, потому что настроение у вас будет меняться каждые 5 минут, а это мало кому нравится.

Вечером постарайтесь расслабиться и продумать, какой сюрприз устроить любимому человеку на День святого Валентина. Специально к празднику 14 февраля мы собрали 14 идей, как провести День всех влюбленных необычно и интересно.

Сегодня неполадки и недосказанности на работе могут стоить вам нормальных отношений в семье. Не флиртуйте и не заводите романов на работе – скандала вплоть до увольнения вам не избежать.

День будет очень эмоциональным, поэтому держите себя в руках и по возможности меньше контактируйте с другими людьми. Сейчас ситуация может сложиться так, что вы не сможете реализовать все, что себе запланировали по причинам, которые от вас не зависят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA