деньги счастье астрология

Денежный гороскоп 2021. Стрелец

Сейчас читают: 730
elle.ru

2021 год дает все основания Стрельцам надеяться на отличные финансы. С Сатурном, планетой ограничений, которая покинула ваш денежный сектор 17 декабря 2020 года, вы должны чувствовать себя немного менее напряженно в отношении собственного кошелька.

При условии, что кипарис финансам вы относитесь со всей ответственностью и не пускаете деньги на ветер. К счастью, сейчас, когда Сатурн присоединился к Юпитеру в дальновидном знаке Водолее, в вашу голову придет масса  инновационных идей для получения большего дохода.

Главное — мыслить креативно, нестандартно и быть готовым продвигать себя тем, кто может нуждаться в ваших услугах и навыках.

Используйте свой природный талант переговорщика и рекламщика, чтобы раскрутить свое имя. Привлекайте к работе своих ближайших друзей, семью и соседей — в этом году они особенно важны для того, чтобы помочь вам получить желаемый доход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA