жизнь деньги астрология

Денежный гороскоп 2021. Рак

Сейчас читают: 465
elle.ru

В 2021 году финансовый успех Раков будет во многом зависеть от дополнительной заботе о себе. Краткий курс по управлению активами и чужими деньгами или ценностями, который вы получили прошлой весной, когда Сатурн временно перешел в ваш 8-й дом наследства, теперь является более постоянным элементом вашей жизни (и Юпитер, и Сатурн поселились в этом доме как минимум на год).

Этот транзит может привести к неудобным ситуациям, таким как долги, налоговая или развод. И эти события могут сделать деньги как тяжким бременем, так и настоящим благословением и удачей.

Смягчите чрезмерный стресс, взяв за правило определенные системы, которые помогут вам максимально просто управлять своими финансами.

Например, установите на телефон специальные приложения для контроля за средствами или используйте услуги финансового консультанта для долгосрочного планирования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA