"День/тень": как один НЕспектакль поможет нащупать новые грани себя

Сейчас читают: 833
hochu.ua

"День/тень" — это не/спектакль, не/концерт и не/квартирник. Это приглашение в гости к Павлу Алдошину — актеру, музыканту, фотографу.

К человеку, который всегда в поиске смысла и в пути. Так гласило описание нового НЕспектакля от #uzahvati. Я узнала о Павле Алдошине после спектаклей театра "Мізантроп".

Чуть ближе познакомилась с ним во время весенней самоизоляции — мы записывали дистанционное интервью. Уже тогда я поняла, насколько это глубокий человек, который ни одну минуту не тратит впустую — много читает, генерирует новые идеи с командой, сочиняет песни и находится в постоянном поиске новых граней себя. "Для всех карантин — время фокусировки на своей личности, на таком широком и хрупком понятии "человек".

Кто он такой, что делает, зачем и куда идет", — поделился со мной Павел. И в тот момент я уже точно знала, что обязательно в этом году приду к нему в гости на НЕспектакль "День/тень" и не одна, а со своей соратницей Еленой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA