мужчины свадьба Нео

День святого Валентина - праздник для двоих

Сейчас читают: 267
prelest.com

Здорово, что кроме традиционного дня «первого поцелуя», дня «начала серьезных отношений» и дня свадьбы у нас в году есть еще один день, когда можно на законных основаниях вспомнить «как все было» и помечтать «как все будет» только вдвоем.Но как это ни печально, мужчины относятся к этому дню с меньшим пиететом.

Исключения составляют лишь те, кто находятся в фазе конфетно-букетного периода, видят мир сквозь розовые очки и готовы отдать вам не только бумажное, но и настоящее сердце.Поэтому, чтобы не расстраиваться на тему, что «он не помнит, не понимает намеков и просто тебя не любит», лучше сказать ему заранее (например, накануне, вечером), что завтра 14 февраля.

Это особенно актуально для взрослых мальчиков, которые помнят только о том, что завтра совещание и «как бы не забыть забрать ребенка из садика».Нет, ничего страшного в том, чтобы запланировать этот праздник вместе.

Только внесите в этот план по сюрпризу от каждого.Лиза - очень романтичная особа, она устраивает в этот день ужин при свечах и надевает свое подвенечное платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA