Шэрон Стоун Книга сексуальное насилие мемуары Шэрон Стоун

Шэрон Стоун рассказала, как она и ее сестра в детстве подверглись изнасилованию со стороны их дедушки

Сейчас читают: 621
starslife.ru

Одно из самых ужасающих событий в жизни 63-летней Шэрон Стоун стало сексуальное насилие. Оказывается, когда она и ее родная сестра Келли были совсем маленькими, они подвергались сексуальному насилию со стороны родного дедушки.Знаменитость, ставшая популярной после главной роли в фильме “Основной инстинкт” не побоялась и рассказала в своей книге о сексуальном насилии, которое в детстве пережила она и ее родная сестра Келли.

Взрослый родственник регулярно издевался над своими маленькими внучками, и об этом рассказывает актриса. Знаменитость отметила, что страшную историю из детства она рассказала с согласия своей сестры.Так как мать Шэрон и Келли еще жива, то для сестер было важно получить благословение на книгу от женщины.

Они признаются, что мама была категорически против того, чтобы интимные скандальные подробности их семьи были вынесены на всеобщее обозрение.

Позже сестрам удалось убедить маму в необходимости этой истории, после чего женщина согласилась.“Когда я наконец-то закончила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA