радость праздник ильин день

День Ильи 2021: оригинальные поздравления в стихах и в прозе в Ильин день

Сейчас читают: 758
hochu.ua

2 августа — праздник Ильин день. По традиции, мы публикуем оригинальные поздравления в стихах и в прозе с праздником. Проведите день в душевной атмосфере и не забудьте поздравить близких с праздником День Ильи 2021.В церковном календаре августа есть особенная дата.

2 августа — Ильин день. Ранее мы публиковали информацию о традициях дня, а также про главные запреты на Ильин день. Теперь пришло время традиционных поздравлений.Записывайте оригинальные поздравления с Днем Ильи в стихах, чтобы поздравить близких с праздником. ***Август светом озаряет, Прочь с души сгоняя тень, Ее светом наполняет, Светлый праздник — Ильин день!Позволь же мне тебя поздравить, И промолвить пару слов, Светлой радости оставить На много будущих годов!Просто будь счастливым, добрым, Побеждай любой порок, Будь прекрасным, сильным стойким, Как великий Илия-пророк!***Духовность, вера, возрожденье Спасают мир от темноты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA