Снг картинки праздник поздравления Снг

День ангела Светланы. Поздравления, открытки, картинки

Сейчас читают: 782
liza.ua

День ангела Светланы отмечаем три раза в год — в феврале, апреле и в ноябре. Выбери поздравления, открытки и красивые картинки, чтобы на именины поздравить Светлану с днем ​​ее святой покровительницы.Интересно, что в православных святцах имя Светлана отсутствует.

Вместо этого мы поздравляем с днем ​​ангела всех Светлан в день памяти великомученицы Фотинии.Светлана происходит из славянской культуры, образуется от слов «свет» и «лан», а дословное его значение – «свет земли».

Покровительствует этому имени святая мученица Фотиния.Это одно из самых популярных имен в странах СНГ: оно стоит на сороковом месте в рейтинге самых популярных имен.Девочка, названная Светланой, очень дружелюбная и коммуникабельная, помогает всем вокруг и очень часто бескорыстно.

Она обладает высокой адаптированностью к происходящим вокруг нее разным событиям. Света очень трудолюбивая, а также – креативная, с живым воображением.Светланы обычно бывают очень мстительными и требовательными, непредсказуемыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA