Брюс Уиллис Деми Мур развод семья звёзды Брюс Уиллис Деми Мур

Почему Брюс Уиллис и Деми Мур уже давно не супруги, но продолжают оставаться семьей

Сейчас читают: 151
takprosto.cc

Деми Мур и Брюс Уиллис давно уже не супруги, но продолжают оставаться семьей. Они обсуждают вопросы воспитания дочерей, рассказывают друг другу о своих новых увлечениях, а в апреле прошлого года «Крепкий орешек» даже провел со своей экс-женой и их детьми карантин.

GettyImages В чем же секрет звездной пары? Брюс и Деми назвали пять слагаемых идеальных отношений после развода. Деми Мур и Брюс Уиллис Герои нашей статьи познакомились в 1987 году на вечеринке по поводу премьеры фильма «Слежка», куда Деми Мур пришла со своим бойфрендом Эмилио Эстевезом.

GettyImages Брюс увидел незнакомку с умопомрачительной фигурой у стойки бара и предложил ей выпить. Позднее он скажет, что с самой первой минуты воздух вокруг них просто заискрился от взаимного притяжения.

GettyImages Они подошли друг другу, как виски и содовая. Как оказалось, у звезды «Лунного света» и начинающей актрисы Деми Мур много общего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA