Рамзан Кадыров республика Чечня родители Рамзан Кадыров республика Чечня

«Делили игрушки, любовь и секреты»: Айшат Кадырова опубликовала фото сестры в честь ее 18-летия

Сейчас читают: 387
woman.ru

У главы Чечни Рамзана Кадырова 10 детей — четверо сыновей и шесть дочерей разного возраста. Самая старшая из наследниц политика — 21-летняя дочь Айшат, которая недавно получила должность заместителя министра культуры в республике.В отличие от остальных родственников, девушка открыто ведет соцсети, где рассказывает о работе и семье и делится разными снимками.

Так, 21 сентября Айшат впервые опубликовала портрет одной из своих младших сестер, Хутмат. В минувший понедельник средней из сестер Кадыровых исполнилось 18 лет. «Близкая по духу.

Родная для сердца. Верный друг. Надежная опора. Пусть Всевышний хранит тебя и помогает идти по истинному пути. А я всегда буду рядом.

Спасибо маме, что ты есть», — поздравила сестру с днем рождения Айшат.«Большую часть нашего детства мы провели бок о бок. Делили дом, любовь родителей, книги, игрушки, секреты, все самое важное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA