Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова мужчины расставание Нео Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«Дед-огонек»: 76-летний Петросян показал класс на занятиях в спортзале

Сейчас читают: 244
7days.ru

Поклонники уже давно обратили внимание, что Евгений Петросян, отметивший этим летом 76-летие, находится в прекрасной форме. Юморист выглядит здоровым и бодрым, что ставят в заслугу его молодой жене Татьяне Брухуновой, родившей ему в прошлом году сына Вагана.

Однако не только супруга и наследник столь позитивно влияют на артиста – он и сам прикладывает немало усилий, чтобы соответствовать своей 32-летней избраннице.

На личной странице в Инстаграм Петросян поделился видео с тренировки в спортзале. В кадре Евгений Ваганович бегает на дорожке, занимается силовыми упражнениями и растяжкой под руководством специалистов. — объявил юморист.

Подписчики артиста были удивлены его успехами, ведь, судя по ролику, Петросян регулярно посещает тренировки, так что может дать фору даже молодым мужчинам. — пошутили фоловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA