Лилия Цвит праздники питание Продукты Лилия Цвит

Даже отсутствие электричества не помешает мне приготовить «Наполеон», у меня как раз есть рецепт на этот случай

Сейчас читают: 971
takprosto.cc

Света не будет еще пару часов, принимаюсь готовить «Наполеон» без выпечки. У меня как раз есть рецепт на этот случай, подглядела его у украинской кулинарной блогерши Лилии Цвит.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет можно ли состряпать «Наполеон», если нет света. Удачный рецепт! «Наполеон» без выпечки Ингредиенты 0,5 кг слоеного печенья 2 яйца 1 л молока 200 г сахара 10 г ванильного сахара 80 г крахмала 100 г сливочного масла Приготовление В кастрюлю с толстым дном вбей яйца.

Добавь сахар, ванильный сахар и крахмал. Хорошенько взбей ингредиенты силиконовой лопаткой. В итоге должна выйти однородная масса. © Depositphotos Постепенно, в 2, а то и 3 подхода вливай в крем молоко.

Однородную молочно-яичную массу подогревай на медленном огне до загустения, постоянно помешивая. Как только увидишь, что масса начинает густеть и закипать — выключай плиту. © Depositphotos Добавь в крем порезанное кусочками сливочное масло, затем перебей всё блендером до однородности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA