Давид Арахамия рассказал, что такое "интеллектуальный локдаун"

Сейчас читают: 789
hochu.ua

Что такое "интеллектуальный локдаун", как он будет действовать и что будет предусматривать? Узнайте — в нашем материале."Интеллектуальный локдаун" предусматривает, что отдельные регионы будут выходить из карантина по-разному — в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Об этом рассказал руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире "Свобода слова" на ICTV.По словам Арахамия, правительство больше не будет вводить такого же карантина, как был весной 2020 года.

На смену ему придет новый "интеллектуальный карантин", который предусматривает, что регионы будут выходить из локдауна в разное время.

Главным критерием будет служить — эпидемиологическая ситуация.Однако политик отметил, что пока у правительства еще нет финальной модели карантина, поскольку они все еще прорабатывают различные варианты для минимизации экономических потерь.Премьер-министр определил, что это не будет копия того локдауна, который был весной, а это будет так называемый "интеллектуальный локдаун", который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA