Рената Литвинова социальные сети НОВОСТИ Рената Литвинова

Рената Литвинова рассказала о заражении коронавирусом

Сейчас читают: 404
spletnik.ru

Рената Литвинова И еще одну звезду не обошел вирус COVID-19. Вчера 53-летняя актриса Рената Литвинова рассказала, что она заразилась коронавирусом.

Едва завершив монтаж разговора с актерами, учителями, врачами, даже с моей мамой, как важно беречь друг друга, я тут же заболела ковидом и теперь боюсь еще больше за всех наших возрастных любимых: за свою маму, за мам и пап своих взрослых друзей, за самых беспомощных (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.), — написала она в инстаграме. Как протекает заболевание, актриса не сообщила. Рената Литвинова с мамой В начале пандемии Литвинова рассказывала, что она делает, чтобы не заразиться коронавирусом.

Актриса советовала пить много горячей воды, не делать глубоких вдохов, если рядом кто-то кашляет, а также дезинфицировать все спиртосодержащими средствами (сама Рената для этого запаслась восемью бутылками водки).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA