родители уроки Нео

Даром преподаватели... Как выбирать репетитора для ребенка?

Сейчас читают: 607
aif.ru

Одни родители начинают искать репетитора в начале учебного года, когда приходит пора активно готовиться к экзаменам, другие подбирают педагога непосредственно перед испытаниями, чтобы подтянуть проблемы.

Третьи и вовсе выбирают педагогов для детей сильно заранее, едва ли не с начальной школы, чтобы углубить и расширить знания, получаемые ребенком в рамках школы.

При этом, бывает, репетитор выбирается по наитию, в некоторых случаях с попытками сэкономить. Психологи же отмечают, что есть ряд пунктов, которые стоит учитывать, чтобы не выбросить деньги зря, а ребенок мог заниматься с комфортом.

Итак, как же выбрать того самого идеального репетитора? Для начальной школы «Очень часто вопрос, как выбрать репетитора и кого взять на эту роль, как ни странно, задают родители учеников начальной школы», — говорит психолог высшей категории Института детской и взрослой неврологии и эпилептологии им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA