Рассада обрезка сажать

Цветок сидальцея: фото многолетника, сорта, посадка и уход, отзывы

Сейчас читают: 397
sadogorod.club

2 разрешается расположить 4-5 многолетников. Нельзя сажать сидальцею слишком плотно, кусты будут мешать развитию друг друга.В сложном уходе сидальцея на участке не нуждается.

При выращивании многолетника уделяют внимание только основным моментам.Сидальцея требует обильных и частых поливов сразу после посадки.

Когда многолетник приживется, интенсивность увлажнения понадобится немного сократить. В среднем сидальцею поливают до двух раз в неделю по мере высыхания верхнего слоя грунта.

Если погода держится жаркая и сухая, многолетник увлажняют чаще. Полив проводят только в вечернее время или утром до полудня, пока участок не освещает яркое солнце.Для длительного сохранения влаги почву на участке с сидальцеей можно сразу мульчироватьПосле каждого увлажнения грунт у корней сидальцеи рекомендуется как следует рыхлить на небольшую глубину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA