Мода тренды Тенденции

Бабушкин кардиган, широкие брюки и неон: трендовые вещи на весну 2021 года (ФОТО)

Сейчас читают: 301
hochu.ua

Вещи из бабушкиного гардероба, "папины" тапочки, неон и рюши... Эта весна обещает быть очень яркой и безумно красивой. Гид по главным весенним трендам 2021 года — уже в нашем материале!На календаре февраль, а это значит, что весна не за горами.

Самое время присматривать стильные обновки и отправляться за долгожданными покупками, которые будут радовать и поднимать настроение в это непростое для всех нас время.

Чтобы вы не прогадали с выбором весенней одежды, мы составили гид по основным трендам весны 2021 года. Смотрите, запоминайте и носите!Весной 2021 года при выборе брюк нужно обращать внимание не только на горячо полюбившееся штаны прямого кроя, но и на более свободные и даже слегка мешковатые модели.

Это могут быть изделия из денима или изо льна, варианты с заниженной талией или с высокой посадкой, брюки з защипами или что-то на манер уютных спортивок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA