Питер Филипс Кара Делевинь бальзам для губ Dior Питер Филипс Кара Делевинь

Цветет и пахнет: Кара Делевинь в новом кампейне Dior

Сейчас читают: 587
cosmo.com.ua

Если ты до сих пор не пробовала культовый бальзам для губ Dior Addict Lip Glow, советуем сделать это без промедления — тем более, кадры нового рекламного кампейна c Карой Делевинь вызывают острое приобрести сразу несколько новых его оттенков.

Сама Кара предпочитает нежно-розовый оттенок Dior Addict Lip Glow, уже ставший культовым, 001 Pink, но теперь ограничиваться только этим цветом не обязательно: в линейке есть целых 10 оттенков от сочного ягодного до шоколадно-карамельного.

Креативный директор Dior Makeup, Питер Филипс, объясняет расширение палитры так: “ У каждой женщины свой естественный оттенок губ, который может варьироваться от бледно-розового до насыщенного коричневого, а задача Lip Glow состоит именно в том, чтобы подчеркнуть его и усилить.

Именно поэтому в нашей палитре теперь есть цвет для всех!”. В составе бальзама более 97% компонентов натурального происхождения, включительно питательные масла Ши и вишни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA