Москва дом подмосковье загородный дом Москва

Cвет и воздух: двухэтажный таунхаус под Москвой

Сейчас читают: 826
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: двухэтажный таунхуасГде находится: коттеджный поселок «Резиденция Рублево»Метраж: дом 430 м² плюс присоединенная терраса 186 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: впустить «свет и воздух» в пространство дома, за счет архитектурных решений объединить интерьер и экстерьерЦветовая гамма: мягкий, но выразительный серый фон с акцентами цвета терракоты в сочетании с «дымчатыми» дубовыми полами и теплыми «табачными» деревянными панелямиАвторы проекта: архитектор Алексей Семеняк, основатель студии Architec.one, www.architec.one, дизайнер Ия Щербакова, @iya.shcherbakovaЗаказчики купили таунхаус, построенный по проекту известного английского бюро PRP Architects.

Однако от предложения застройщика сделать интерьер под ключ отказались. Все-таки им требовалось не типовое решение, а дом, в котором каждая деталь отвечает образу жизни семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA