Украина Афиша фестиваль костюм Украина

Comic Con Ukraine дарит шанс покорить мировую косплей-сцену на World Cosplay Summit

Сейчас читают: 236
hochu.ua

7-8 августа 2021 состоится такое долгожданное событие для всего косплей-сообщества — World Cosplay Championship Video Division.

Продолжительность чемпионата составит 2 дня, в воскресенье около 13:00 начнется церемония награждения. Соревнование будет проходить онлайн.В субботу трансляция начнется в 5:30 — зрители увидят полную версию со всеми выступлениями и интервью участников.

В воскресенье, в 5 часов, можно посмотреть сокращенную версию и впоследствии узнать имена победителей.World Cosplay Championship Video Division — новый формат всемирно известного чемпионата косплееров World Cosplay Summit, который, по своей популярности и значимости для косплееров, может сравниться с Евровидением для музыкантов.

Победители получат не только признание на международной арене, но и крутые призы. Косплееры, которые завоюют первые три места, получат кубок, почетную грамоту и памятные сувениры, те, кто не вошел в тройку, имеют возможность стать владельцами специальной награды.Начиная с 2005 года,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA