Николай Цискаридзе жизнь ласки Нео Николай Цискаридзе

Цискаридзе вызвал удивление, набросившись на красавицу с ласками

Сейчас читают: 406
7days.ru

Николай Цискаридзе в прошлом году потерял свою любимую кошку Тяпу, которая жила вместе с ним долгие годы. Артист не скрывал, что очень сильно переживал после смерти питомицы.

Ему было тяжело возвращаться в пустой дом, где его уже не встречала пушистая подружка.«У каждой сказки есть конец. У каждой истории тоже.

Жизнь имеет свой исток и финал. Проводив многих родных, близких, друзей, коллег в мир иной, впервые потерял роднулю, сегодня ушла моя Тяпа.

Я пока не понимаю до конца, что произошло. И как теперь без нее быть»,  — не скрывал своей боли Николай в Инстаграм в ноябре 2020-го.После пережитого он не стал заводить нового четвероногого друга, но никогда не упускает случая насладиться общением с животными, бывая в гостях у своих приятелей.Дизайнер Алина Герман выложила ролик визита Николая Цискаридзе, где он буквально затискал ее пушистую кошку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA