негатив вежливость коллектив

Чувство обиды. Отвечать ли злом на зло?

Сейчас читают: 517
shkolazhizni.ru

корпоративной культуры, которые никем не утверждались, но, тем не менее, все их стараются соблюдать. Такие правила были и в компании, где работала Аня.

В частности была «норма» о днях рождения. Было заведено, что на день рождения любого из офисных сотрудников (а таковых было 20 человек) коллектив собирает определенную сумму, которую потом по желанию именинника ему вручают либо деньгами, либо какой-нибудь материальной вещью.

Одариваемый, в свою очередь, в знак благодарности покупал для коллектива сладкое угощение. Обязанность собирать денежные средства с сотрудников была возложена на Олю — личного секретаря руководителя организации.

И Оля всегда прекрасно справлялась со своими обязанностями. Приближался день рождения старшего оператора Марины. Для подготовки к этому мероприятию Оля, по своему обыкновению, составила список работников и начала сбор средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA