люди чувства страхи

Тревожность: как справиться с повышенным чувством тревоги

Сейчас читают: 787
vogue.ru

Кендалл Дженнер открыто рассказала о своей проблеме тревожности в рамках проекта Vogue Open Minded. С доктором Рамани Дурвасулой модель обсудила не только свою борьбу с психическим расстройством, но и то, как можно управлять симптомами, которые чаще всего кажутся вполне безобидными — это и распространенная бессонница с учащенным сердцебиением, и одышка, с которой нередко приходила к маме напуганная Дженнер. «Я думаю, что одна из самых важных вещей — это снять стигму с проблем психического здоровья.

Особенно это касается тревоги, потому что многие думают, что остаются с ней наедине», — говорит Кендалл. — Беспокойство похоже на увеличительное стекло.

Причем оно подсвечивает только негативные чувства и эмоции. По сути, в ходе борьбы с тревогой мы пытаемся взять и превратить это стекло в обычную линзу».

Советуем посмотреть вам интервью с моделью целиком, но а если вы сами испытываете страх на пустом месте, страдаете от навязчивых мыслей и панических атак, скорее всего, у вас тоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA