традиции приметы рецепт Весна блины запреты

Чтобы весь год жить богато, пожарьте блины в этот день

Сейчас читают: 768
takprosto.cc

После масленичной недели у людей всегда остаются самые яркие впечатления и воспоминания, и я не исключение. Меня очень заинтересовало, когда начинается Масленица в 2023 году, потому что после нее мне обязательно нужно устраивать разгрузочные дни или садиться на диету. © Depositphotos Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о главных традициях, приметах и запретах, связанных с Масленицей.

Когда начинается Масленица в 2023 году Стабильных дат у праздничной недели нет, так как она находится в прямой зависимости от дня Пасхи и постоянно смещается в числах.

Блины – самый вкусный символ Масленицы! Итак, я узнала, что мама с блинами придет к нам в гости в первый день Масленицы – 20 февраля.

Меня с мужем от таких вкусных блинчиков за уши не оттащишь! Слава богу, после этой недели у христиан строгий пост начинается – мне так легче будет сдерживать себя от всяких вкусняшек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA