Россия чувства красота Нео Россия

​Чтобы утро было добрым или 5 вечерних дел для мамы

Сейчас читают: 974
polsov.com

Для меня очень важно, как начинается утро. Именно утром мы заряжаемся положительной или отрицательной энергией. И на этот заряд влияют многие факторы — грязная чашка в раковине, поиск детских колготок нужного цвета, приготовление завтрака, уборка спального места...

А еще надо время на себя любимую найти — сделать макияж, уложить волосы, одеться... ну, и желательно тоже позавтракать. Раньше я ужасно раздражалась, не успевая делать все вышеперечисленное, и настроение в результате портилось прямо с утра.

В итоге — весь день насмарку. Так, подпортив себе некоторое количество нервных клеток, решила начать борьбу за «доброе утро».Во-первых, с вечера вымываю посуду (после того как дети лягут спать).

С посудомоечной машиной эта задача, конечно, упрощается.Во-вторых, стол к завтраку накрываю также с вечера (наверное, для семей, где есть домашние животные, это правило не будет действовать).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA