Игорь Зур Луна дача Календарь Игорь Зур

Лунный календарь огородника на 21-27 февраля: что нужно сажать

Сейчас читают: 344
sadogorod.club

В последнюю неделю февраля дачникам следует запланировать работы в саду, стряхнуть снег с деревьев, а если нет морозов, заняться обрезкой плодовых культур.Что еще можно сделать в это время, расскажет лунный календарь огородника и садовода – незаменимый помощник на целый год.Сегодня следует заняться посевом и посадкой луковичных и бобовых культур.

В саду можно заняться обрезкой деревьев, выполнить прикорневую подкормку.Прищипка, пикирование и обильный полив растений сегодня не рекомендован.Хороший день для работы в саду и в теплице.

Можно заняться обработкой от сорняков и вредителей, внести органическую прикорневую подкормку, совершить обрезку растений.Прищипка и пикирование не рекомендуется.Благоприятный день для работы с надземной частью растений, прореживания всходов, опрыскивания культур от вредителей, внесения удобрений в почву и выкапывания цветочных луковиц.Обильный полив растений сегодня не рекомендован.Можно заняться посадкой, посевом, подкормкой, внесением удобрений, обрезкой и прививкой деревьев.Не рекомендуется сегодня пикировка и прищипывание.Можно совершить посадку и посев лука, свеклы, бобовых, моркови, редьки и т.

д., заняться рыхлением, подкормкой и опрыскиванием от вредителей и болезней.Не рекомендуется сегодня работать с корнями, заниматься прищипыванием, пикировкой и совершать обильный полив.Лучше заняться починкой и подготовкой садового инвентаря к новому сезону, уборкой снега, укрытием корней кустов и деревьев снегом, борьбой с вредителями и болезнями.Не рекомендуется обильный полив.Можно заняться опрыскиванием растений от болезней и вредителей.Не рекомендуется прищипка и пикирование корней.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA