Фото Соцсети НОВОСТИ

Чтобы дома было чисто: 17 лайфхаков из TikTok

Сейчас читают: 821
spletnik.ru

TikTok — это не только платформа с огромным количеством развлекательного контента, но и настоящий гид по ценным советам. Там можно найти не только рецепты вкусных блюд на скорую руку или туториалы по нанесению макияжа, но и полезные лайфхаки для уборки дома.

В нашем новом материале речь пойдет как раз о последних — простых, а главное, рабочих рекомендациях от продвинутых тиктокеров по тому, как держать дом в чистоте. Очищение швов между плиткой Автор этого лайфхака предложил простой способ удаления грязи между швов кафельной плитки на полу.

Для этого он предложил использовать простое чистящее средство для унитаза и старую зубную щетку. Чтобы повторить этот полезный "фокус", остается только залить швы гелем, подождать несколько минут, а потом немного поработать щеткой.

Результат вас точно удивит! Cleaning a very dirty grout! ##fyp ##cleaning ##foryoupage ##satisfying Удаление пыли из труднодоступных мест Этотсовет поможет избавиться от пыли в труднодоступных местах — например, таких как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA