советы чеснок урожай

Чтобы чеснок ведрами собирать: «ленивый» метод выращивания

Сейчас читают: 804
sadogorod.club

Формула, о которой мечтают все дачники: минимум усилий – максимум отдачи. По такой схеме некоторые огородники выращивают озимый чеснок несколько лет подряд и не перестают хвастаться удивительными результатами. Способ делится на две хитрости, которые и упростят уход за культурой, и сэкономят время.Дачники удобряют почву всевозможными подкормками.

Но забывают, что чеснок не любит много органики. Навоз и перегной считаются не лучшим удобрением для чеснока: улучшается вегетативный рост, листья растут интенсивнее, но головки формируются очень медленно.

Вырастить крупный чеснок мечтают многие дачники. Но некоторые считают, что для этого нужно предпринять много усилий.На самом деле нужно соблюдать простые правила.1.

Сажают в рыхлую землю и обязательно мульчируют сеном или соломой. 2. После сбора урожая на грядках выращивают сидераты. 3. Обновление посадочного материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA