Марин Михалап советы дача урожай Марин Михалап

Просто добавьте щепотку этого средства, чтобы чеснок вырос размером с кулак

Сейчас читают: 115
sadogorod.club

Чеснок выращивают многие, поскольку это универсальная специя, способная преобразить в лучшую сторону многие блюда.Однако никому не хочется в конце сезона собирать мелкие головки, поскольку использовать их при приготовлении пищи не совсем удобно.А вот крупный чеснок вырастить еще сложнее.Но есть простое средство, которое поможет добиться оптимального результата.Необходимо использовать простую подкормку на основе сульфата магния.

Она позволяет чесноку не только активно нарастить зеленую массу, удовлетворить потребность растения в азоте, но и способствует увеличению чеснока в размерах.Приготовить сам рабочий раствор очень просто.Следует в ведре воды растворить всего одну маленькую ложку удобрения.Сначала проводим стандартный полив культуры, ждем 2-3 часа и вносим средства.На один квадратный метр посадок потребуется по пять литров подкормки.

Позитивные изменения происходят быстро. В частности, уже через несколько дней можно заметить, что зелень чеснока перестала желтеть.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA