мужчины женщины возраст

Что заставляет разведенных мужчин за 40 увиваться за молодыми

Сейчас читают: 454
takprosto.cc

Отношения взрослого мужчины и молодой женщины всегда вызывают у общественности массу вопросов и возмущения. Хотя все причины того, почему сорокалетний разведенный мужчина ищет молодую зазнобу, лежат на поверхности.

К слову, есть и женщины в возрасте, которым нравятся молодые парни, но за мужчинами чаще водится этот грешок. А главное — молодые девушки запросто соглашаются вступить в отношения с взрослым мужчиной, всему есть причина. © Depositphotos Отношения взрослого мужчины и молодой женщины Почему мужчины средних лет после развода ухлестывают за женщинами в два раза младше себя?

Не исключено, что они в ту строну поглядывали и до развода. Но именно разведенные мужчины редко когда женятся вновь на одногодках.

В то время как женщины пытаются удержать за хвост утекающую молодость в салонах красоты, мужчины самоутверждаются за счет женщин, моложе себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA