общение Нео

Что умеет ChatGPT: 50 его возможностей

Сейчас читают: 672
www.vitamarg.com

03 марта 2023. Опубликовано в Разное  Современный мир становится все более зависимым от технологий, нейросетей и искусственного интеллекта.

Одним из самых актуальных и популярных применений ИИ являются чат-боты. ChatGPT - это один из чат-ботов, созданный OpenAI, который использует глубокое обучение для создания уникальных ответов на любые вопросы пользователей.

В этой статье мы рассмотрим возможности ChatGPT и какими способами его можно использовать. О том, что такое ChatGPT, причины, почему его стоит использовать и какие существуют рекомендации для получения наиболее точных и полезных ответов, читайте в этой статье https://www.vitamarg.com/article/causes/13194-10-prichin-ispolzovat-chatgptДавать медицинские рекомендации.

Он подскажет, что делать, если болит живот или появилась аллергия, но посоветует обязательно обратиться к врачу.Спланировать диету или меню (на день, неделю, месяц и т.д.) с учетом индивидуальных особенностей (пол, вес, уровень физической подготовки...), ваших целей (похудеть, набрать мышечную массу...).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA