мужчины поведение фразы жизнь Нео

Что теряет мужчина с любовницей? "Почти в 50 я теперь понял,что потерял многое"-такие фразы я слышу постоянно от мужчин на консультациях.

Сейчас читают: 277
psy-practice.com

Чтобы иметь долговременную роскошную любовницу нужно иметь огромный запас социальной и финансовой прочности.Как показывает жизнь, этот запас есть мало у кого.

В практике моей работы – тысячи историй, когда увязнув в дорогой любовнице, мужчина постепенно лишался всего заработанного и приобретенного.

Не зря существует грубовато-нецензурное понятие «прое*ал!», ассоциирующееся сразу с половым актом и потерей чего-то ценного!

Но, даже если мужчине кажется, что он у него имеется большой запас прочности, в дело вступают другие обстоятельства.В любовницу вероятность влюбиться гораздо выше, чем в обычную девушку.Ведь мы всегда гораздо сильнее дорожим тем, что досталось нам с большим трудом, чем тем, что можно везде найти без труда.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Что можно положить в холодильник, чтобы избавиться от неприятного запаха: об этом многие даже не догадываются belnovosti.by /10 месяцев назад
lifehelper.one
Важно отметить, что данная сумма рассчитывается на основе кадастровой стоимости приобретаемой недвижимости. Кроме того, если раньше сделку можно было провести, используя иностранную валюту, то теперь lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
Важно отметить, что данная сумма рассчитывается на основе кадастровой стоимости приобретаемой недвижимости. Кроме того, если раньше сделку можно было провести, используя иностранную валюту, то теперь kvartblog.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA