спорт бег Плавание

Что такое SwimRun - спорт или приключение? Часть 2

Сейчас читают: 674
shkolazhizni.ru

Очки потеют, как, впрочем, на всех водных этапах, видимость сильно падает, но везде на противоположных берегах в месте выхода из воды натянуты большие яркие оранжевые полотна, которые очень здорово помогают ориентироваться при плавании, поэтому с направлением я вроде справляюсь.

Вокруг ничего не вижу, а различаю только яркое оранжевое пятно маяка. При приближении к берегу боль стала просто адской, я решаю немного поработать ногами, чтобы разогнать кровь в них, и тут судорога начинает сводить икроножную мышцу, стало дважды больнее, пришлось оставить эту затею.

Пока боролись с волнами, удалось обогнать ещё кого-то. Выполз из воды я замёрзшим и скрюченным от боли, Лёша тоже уже дрожит, но надо бежать, останавливаться нельзя.

Мы — уставшие, мокрые и замёрзшие, да ещё на холодном ветру, но нужно двигаться дальше. Побежали, впереди 1,5−2 км бега, на которых мы опять запутались с разметкой и чуть опять не поплыли по первому озеру, пришлось возвращаться и искать, где был пропущен поворот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA